
Private Dance Lessons in English, Deutsch, Hebrew, Polish, Russian.
More than 40 couple dance styles (Argentine Tango, Salsa, Swing &).
Dance Tourism to/from Ukraine.
Танцы для досуга и путешествий.
Само понятие «социальные» говорит о месте танца в нашей жизни. Это не какие-то особенные танцы (другое танго, иные вальс или румба) – это, на самом деле, лишь наше к ним отношение.
Человек, стремящийся удовлетворить свои амбиции, будет искать арену для боя и побед, а значит обратит свой взор на спортивные или сценические танцы (причем это давно уже не только знаменитая «десятка» стандарта и латины, но и сальса, свинг, аргентинское танго, бачата и многое-многое другое).
Если же вам интересно общение через (с помощью) танец – тогда вы обратитесь к социальному направлению (прочтению) танцев. Интересно, что в обоих случаях вы будете танцевать под одну и ту же музыку, но характер танца будет иным.
В социальных танцах, делая акцент на взаимопонимание в паре, мы ни в коем случае не забываем о внешней красоте и привлекательности пары. Social dance стерли границу между «танцами, которые танцуют» и «танцами, на которые смотрят».
В социальные танцы нас привлекает атмосфера комфорта и уюта; возможность побыть самим собой, отбросив, маски и, навязываемые нам обществом, стереотипы «правильности» поведения. Это место творческих, свободных людей - хозяев своей жизни, строящих ее, как и танец, импровизируя под ритм своего сердца.
Какой бы танец вы не исполняли – самое важное ощущение полного единства с партнером … «четыре ноги, две головы и одно сердце».
Танцевальный туризм
Человеку, умеющему танцевать, гораздо легче адаптироваться в чужой стране. Будь то туристическая поездка или командировка, будь то Европа или Америка, Африка или Азия, в любом более-менее крупном городе вы найдете вечера танцев, на которых вас поймут без слов, ведь язык танца - это универсальное средство общения. Relationship Consultations & Coaching. diagnosis of relations in the couple (in the pair).
Международная школа танцев Андрея Смотрицкого "Danzarin" развивает новый для Украины проект "Путешествия в мир танца".
Нашей недавней поездкой было посещение Карнавала в Венеции 14 февраля 2015г.
Первой частью проекта было - «Танго Гарделя». Курс включал в себя групповые и индивидуальные уроки, практики и вечеринки, ознакомительные лекции и лекции по музыкальности, мастер-классы и танцевальный тур (5-13 декабря 2013) в столицу Аргентины Буэнос Айрес – родину танго.
В серии «Путешествия в мир танца» были/будут представлены также «Танго Парижа» (Париж, 2-9 января 2014), «Венский бал» (Вена, 14-17 февраля 2014), «Кубинская сальса» (Гавана, 5-12 апреля 2014), «Свинг Нью Йорка» (август 2015) и многое другое.
Галоп
Кадриль
В серии
«Путешествия в мир танца»:
«Венецианский карнавал»
Италия, Венеция,
31 января - 17 февраля 2015
«Танго Гарделя»
Аргентина Буэнос Айрес,
14-28 августа 2014
«Венский бал»
Австрия Вена,
13-19 февраля 2014
«Кубинская сальса»
Куба Гавана,
апрель 2014
«Танго Парижа»
Франция Париж,
лето 2014
«Свинг Нью Йорка»
США Нью-Йорк,
лето 2014
- Международный винный бал
НСК "Олимпийский" 16/11/2013
- Спектакль "SALIDA CRUZADA - 8 шагов танго",
Театр на Печерске, г.Киев
- Программа «Танго гала»
с участием Примы русского балета Ульяны Лопаткиной.
Сцена Национальной оперы Украины.
- Гала-концерт
"Мировые звезды Аргентинского танго"
"Дом офицеров" 17/10/2013